Купить билет на автобус онлайн
жд вокзал
Ж/д вокзал. Расписание движения поездов Краматорска   
Расписание поездов Краматорск
Рекламные ссылки 

Сферы  деятельности 
Бытовая техника-> (157)
Бытовая химия-> (25)
Гостиницы, пансионаты-> (60)
Знакомства-> (5)
Зоотовары. Ветеринария-> (44)
Инструмент -> (39)
Интернет-магазины-> (45)
Канцтовары-> (9)
Кафе, рестораны-> (23)
Компьютеры, ПО-> (76)
Косметика, красота-> (29)
Культура, искусство-> (60)
Курсы, обучение-> (78)
Магазины (39)
Мебель-> (117)
Медицина-> (79)
Недвижимость-> (358)
Оборудование -> (217)
Образование. Наука -> (43)
Одежда, обувь-> (94)
Окна, двери-> (71)
Онлайн радио-> (1)
Отдых/Праздник-> (125)
Охрана-> (47)
Предметы интерьера-> (60)
Продукты питания-> (177)
Работа-> (36)
Разное (504)
Реклама, полиграфия -> (166)
Сад, огород -> (58)
Сантехника-> (85)
Спорт, туризм -> (104)
Строительство -> (618)
Сувениры, подарки-> (24)
Супермаркеты -> (16)
Текстильные изделия-> (38)
Товары для детей-> (20)
Транспорт -> (852)
Услуги-> (284)
Финансовая деятельность-> (109)
Фото. Видео -> (31)
Хозяйственно-бытовые товары-> (264)
Цветы-> (18)
Электротехнические товары -> (90)
Ювелирные изделия-> (5)
Юридические услуги-> (214)
Поиск  
    Выбрать город



жд вокзал
Расписание поездов Краматорск

Сайт poezda-kramatorsk.simf.name
Добавить в:



Сообщить об устаревшей информации

Купить билет на поезд онлайн

 
 

ЖД вокзал (Краматорск)
Расписание движения поездов

г. Краматорск, Привокзальная площадь
 Тел. +38(0626)-41-01-83

 

Расписание поездов, купить железнодорожный билет на поезд

  Железнодорожный вокзал: Краматорск
№ поезда Маршрут График движения поезда
Время прибы-
тия
Время отправ-
ления
Прибытие на конечную станцию
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк с 28/10/12 ежедневно 4.00 4.03 6.02
20К ("Лугань") Киев Луганск с 28/10/12 ежедневно 4.39 4.42 8.05
20К ("Лугань") Киев Луганск ежедневно с 01/07/12 4.39 4.42 8.00
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 14-30/09/2012 5.05 5.08 7.06
9М ("Троянда Донбасу") Москва Донецк 1/10-27/10 ежедневно 5.05 5.08 7.06
120К Киев Донецк с 28/10/2012 по четным, при двух нечетных 28,30,2 6.14 6.16 9.00
120 Киев Донецк до 26/10/2012 по четным, при двух нечетных 28, 30, 2 6.14 6.16 8.58
134 Киев Луганск до 27/10/2012 ежедневно 7.33 7.35 11.18
134 Киев Луганск с 28/10/2012 ежедневно 7.33 7.35 11.18
77 Москва Мариуполь с 28/10/2012 ежедневно 7.57 7.59 13.22
77 Москва Мариуполь 14-30/09/2012 8.38 8.40 14.20
77 Москва Мариуполь 1/10-27/10 ежедневно 8.38 8.40 14.20
23С Москва Адлер 30/5, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28/6, 30/6-2/10/12 по четн., 6, 10, 14, 18, 22, 26/10/12, при двух нечет. 28, 30, 2, 4 8.51 8.53 7.39
157 Харьков Донецк ежедневно 9.09 9.11 10.18
416М Новороссийск Москва 1,3,7,11,17,23,25,28,29/08/2012 12.12 12.14 5.24
27С Кисловодск Москва 27/05-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3 12.52 12.54 6.15
693 ** Ставрополь Москва 27/05-27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 3, 5 12.52 12.54 6.15
27М ** Москва Ставрополь 27/05-29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 2, 5 13.12 13.14 6.13
27М Москва Кисловодск 27/05-29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 31, 2, 5 13.12 13.14 8.15
24С Адлер Москва 28/5, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26/6, 28/6-30/9/12 по четн., 4, 8, 12, 16, 20, 24/10/12, при двух нечет. 28, 30, 1, 4 14.33 14.35 9.24
415М Москва Новороссийск 4,6,10,14,20,26,28/08, 1/09/2012 16.12 16.14 11.10
78 Москва Мариуполь с 28/10/2012 ежедневно 16.24 16.26 10.48
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва с 28/10/12 ежедневно 16.41 16.43 10.33
78 Мариуполь Москва 1/10-27/10 ежедневно 17.03 17.05 10.48
78 Мариуполь Москва 14-30/09/2012 17.03 17.05 11.03
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва 1/10-27/10 ежедневно 17.42 18.01 10.33
10Д ("Троянда Донбасу") Донецк Москва 14-30/09/2012 17.42 18.01 10.48
158 Донецк Харьков ежедневно 20.25 20.27 23.10
384Д Мариуполь Минск с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 20.13 20.36 20.35
20Д ("Лугань") Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно 20.44 20.46 8.11
20Д ("Лугань") Луганск Киев с 28/10/12 ежедневно 20.44 20.46 8.11
384 Минск Мариуполь с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 29, 1, 3 20.48 20.50 2.07
605 ** Витебск Мариуполь по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 21.16 21.35 2.44
384 Минск Мариуполь до 27/10/2012 по нечетным (кроме 21, 23/09/2012), при двух нечетных 29, 1, 3 21.16 21.35 2.44
384 Минск Мариуполь 21,23/09/2012 21.16 21.35 2.44
605 ** Витебск Мариуполь 21,23/09/2012 21.16 21.35 2.44
384Д Мариуполь Минск до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 22.15 22.17 20.35
384Д ** Мариуполь Витебск по нечетным, при двух нечетных 31, 3, 5 22.15 22.17 23.51
120 Донецк Киев до 27/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 22.30 22.32 10.20
120 Донецк Киев с 29/10/2012 по нечетным, при двух нечетных 27, 29, 1 22.30 22.32 10.20
134 Луганск Киев до 27/10/2012 ежедневно 23.13 23.16 11.04
134 Луганск Киев с 28/10/2012 ежедневно 23.13 23.16 11.04


Справочная жд вокзала Краматорск


Справочная по вокзалу:

+38(0626)-41-01-83


 
Возможны изменения и дополнения в расписании. Подробную информацию можно получить на жд вокзале или в центральной диспетчерской службе вокзала по указанным выше телефонам.

Направления деятельности компании

Транспорт
загрузка...


© 2008—2017 simf.name
Все права защищены и охраняются действующим законодательством Украины.
Администрация сайта не несет ответственности за содержание размещенных объявлений.